Привет, лосось — это любовь с первой доставки! 🫶🏼 Заказывали в частный дом — всё приехало горячим и целым. Отдельное спасибо за внимание к детям: сын обычно капризничает, но здесь умятал целую порцию запеченного ролла с крабом (раньше он никогда не съедал всё до конца!). Муж оценил наваристый том ям, а мой фаворит — запеченный ролл с угрём.
И какой же приятный бонус: положили подарки! Очень удивил юэбин с дубайским шоколадом. С первого укуса вкус кажется странным, но дайте ему секунду — он раскрывается так, что хочется еще. Спасибо за сытный ужин и заботу о клиентах. Вернемся еще не раз и будем заказывать доставку! 🙌🏼
Олеся
Очень вежливые и дружелюбные сотрудники, оперативно приняли и доставили мой заказ! Заказывала Филадельфию и поке с лососем. Всё свежее, красиво упаковано👌 Это одна из самых вкусных филадельфий, которые я ела! Теперь я хочу попробовать абсолютно всё меню 😉 Еда не только вкуснейшая, но и очень эстетично выглядит, что немаловажно🤌 Рекомендую, однозначно!!!
Юлия В.
Лучшая доставка ролл за последнее время! Роллы свежайшие, нежные и очень вкусные. Большое разнообразие супов и вторых блюд. Уже много что успели попробовать, все вкусно! Видно, что работа выполняется с большой ответственностью, начиная от достойного качества блюд, заканчивая идеальной упаковкой. Спасибо, наша семья точно определилась с любимой доставкой)
Анна Савицкая
Остались очень довольны заказом у «привет, лосось»!!!! Это реально очень вкусно !!!выглядит все потрясающе и чувствуется, что продукты все очень свежие и качественные ! Наконец-то , рядом с нами открылась достойная доставка ! Теперь не надо ломать голову ,где заказать роллы)))) желаем вам процветания!!!
Иван Гусев
Заказываем второй раз и это прям огонь, давно мы не ели таких вкусных роллов. Быстро, качественно, вкусно, однозначно рекомендую!
Лиза Евсеева
Шикарные суши, оправдывающие свою цену! Приветливые парни, все подсказали, приготовили все очень быстро. От души советую
Эмма Кутузова
Я очень редко пишу отзывы, но тут не удержалась и решила написать) 10 мая заехали к друзьям в ваши края и решили заказать у вас еду. Это отвал всего. Я очень люблю поке и часто беру в разных местах, но ваш поке с лососем теперь мой фаворит🔥 Во-первых крупные куски лосося и его не мало, во-вторых это очень сытно🔝 Взяла себе еще салат с древесными грибами и моти. Салат объеденье, легкий, простой, но такой вкусный, а моти просто тает во рту🤤 В общем, все остались довольны. Все очень вкусно. Рыбы много, все свежее. Очень жаль, что в городе нет вашего ресторана( Процветания вам и побольше благодарных клиентов!❤️ Рекомендую!💯
Алёна П.
Неожидали что настолько вкусная еда, не сравнится с ролами из сеток. Особенно зашли их салаты! Рекомендую попробовать)) Живем в Ропше и как же я была рада , что возят именно в наш район, доставка достаточно быстрая , несмотря на удаленность. Спасибо, будем брать еще и рекомендовать знакомым.
Анна
Замечательное место , пока гуляли зашли с подругой попробовать , сделали заказ , немного погуляли , по готовности нам отзвонились , все быстро , вкусно и наконец-то качественно , очень приятно что в наших краях появилась качественная доставка
Лёша Крамарев
Хотели заехать в хлебник за выпечкой, а в итоге зашли за роллами))) и это было правильным решением. Ребята только открылись, мы оказывается зашли в первый день. Очень разнообразное меню, заказ отдали очень быстро, все свежее и очень вкусное. Будем заказывать еще сто проц!!! А еще можно получить подарок при самовывозе!
Алина Крыштоф
Вчера вечером решили сделать заказ. Место только открылось и было интересно) Все было очень вкусно. Плюсом были подарки в виде роллов и пасты от шефа) Очень красиво и аккуратно упакованный заказ, сделали за 15 минут) Ребята вежливые и прислушиваются к пожеланиям заказчика, будем заказывать еще, спасибо, мы прям объелись)
Александр Кедровский
Попробовали с женой суши в новом заведении. Ребята только недавно открылись. Суши - ТОП 🔝 Мы теперь Ваши постоянные клиенты)))
Станислав Ардашев
Очень вкусные суши. Наконец-то в наших краях открылось такое крутое заведение. Плюс можно заказать доставку на дом.🤝
Ксения Разумовская
Самые вкусные суши) Особенно фирменные!) Привезли все горячее, быстрее срока) будем заказывать еще))
Илья К.
Филадельфия соленая карамель и запеченный ролл с лососем просто божественный